г. Иваново, проспект Текстильщиков, 32А, 2 этаж

Отзывы родителей


Наш ребёнок посещает ЧОУ «Лингва-Центр» с удовольствием.

Преподаватель нашей группы , Екатерина Павловна, любит и понимает детей, вкладывает душу и сердце в своё дело. Настоящая доброта и неподдельная искренность завоевали привязанность и любовь детей. Она стала для них не только учителем, но и другом. Екатерина Павловна учит детей не только английскому языку, но и дружбе, доброте, отзывчивости, честности.

Рядом с ней нашим детям всегда интересно, весело. Сколько прекрасных и интересных дел было сделано за это короткое время (праздники, спектакли, конкурсы).

Побывав на открытых уроках, мы видели, что дети работают азартно, самозабвенно. Педагог умело чередует коллективную и индивидуальную форму работы.

Вызывают уважение и другие педагоги этой школы. Они всегда приветливы, улыбчивы. А кроме этого всегда выдержанные, спокойные, требовательные.

Мы рады, что наш ребёнок попал в эту школу и к этим педагогам.

                                                              Семья Волковых.

 



Вернуться в раздел Отзывы родителей

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
Наш Центр предлагает подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, итоговым выпускным экзаменам в 9 и 11 классах. Подготовка рассчитана на 1-2 года....
Открыть раздел Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Преподаватель английского языка на полную или частичную занятость для работы с детьми, школьниками и взрослыми в группах и индивидуально.Требования:...
Открыть раздел Вакансии
Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!...
Открыть раздел Вопросы и ответы