г. Иваново, проспект Текстильщиков, 32А, 2 этаж

Отзывы родителей


Заботясь о своем ребенке и зная, что перед школой уже необходимы знания,  родители начинают искать детские учебные центры. И вот тут надо сделать правильный выбор…

Конкуренция в нашем городе хоть и небольшая, но все же есть. Есть и отличия. Убедившись на своем опыте, после посещения многих образовательных учреждений, мы два года назад пришли в «Лингву». И не ошиблись! Прекрасный коллектив профессиональных преподавателей, интересные занятия, огромный багаж знаний и навыков у ребенка. Наша дочь, которой еще нет 5 лет, благодаря прекрасному, опытному преподавателю Кузнецовой Елене Борисовне, научилась читать, считать, подходить к решению задач нестандартно, логически. Изучая английский язык в школе в течение года, на собеседовании с преподавателем одной из школ города, дочь смогла поразить его хорошей базой знаний и словарным запасом, а нас, родителей, испытать чувство гордости за ребенка и благодарности нашему преподавателю Крючковой Юлии Валерьевне.

Подводя итог, советуем другим родителям рассмотреть данный образовательный центр для своего любимого ребенка как в качестве подготовительного к школе, так и факультативного в последующем. Цены приемлимые, а результат «налицо».

 

Семья Волковых



Вернуться в раздел Отзывы родителей

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
Наш Центр предлагает подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, итоговым выпускным экзаменам в 9 и 11 классах. Подготовка рассчитана на 1-2 года....
Открыть раздел Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Преподаватель английского языка на полную или частичную занятость для работы с детьми, школьниками и взрослыми в группах и индивидуально.Требования:...
Открыть раздел Вакансии
Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!...
Открыть раздел Вопросы и ответы