г. Иваново, проспект Текстильщиков, 32А, 2 этаж

Отзывы родителей


Хотим от всего сердца поблагодарить преподавательский состав ЧОУ ДО Лингва-Центр за их профессионализм,внимательное и заботливое отношение к каждому ребенку, за творческий подход к каждому занятию и за все праздники проведенные на высшем уровне!!!

Наша дочка как и многие дети пришла в данный центр для подготовки к школе и мы не пожалели, что выбрали именно это дошкольное учреждение. На базе знаний полученных в данном центре она успешно и без стресса "прошла испытание первым классом" )))), с огромным желанием ходит в школу,уже во второй класс, самостоятельно выполняет домашнее задание, проявляет неподдельный интересс к учебному процессу.  Кроме того мы продолжаем посещать ЧОУ ДО Лингва-Центр, но уже для дополнительных занятий по английскому языку, от чего ребенок в восторге, а это главный показатель для родителя. 

Подводя итог, советуем и другим родителям обратить внимание на это замечательное образовательное учреждение, как в качестве подготовительного к школе так и как факультативного в дальнейшем.

 



Вернуться в раздел Отзывы родителей

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
Наш Центр предлагает подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, итоговым выпускным экзаменам в 9 и 11 классах. Подготовка рассчитана на 1-2 года....
Открыть раздел Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Преподаватель английского языка на полную или частичную занятость для работы с детьми, школьниками и взрослыми в группах и индивидуально.Требования:...
Открыть раздел Вакансии
Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!...
Открыть раздел Вопросы и ответы