г. Иваново, проспект Текстильщиков, 32А, 2 этаж

Новости

25 июня 2013 г.
г. Владимир — один из древнейших русских городов.

   И снова мы в путешествии. Мы едем по «Золотому Кольцу России». В этот раз мы решили посмотреть столицу Древней Руси— Владимир.

   Экспозиция «Жилище древнего человека» рассказала нам много интересного о жизни в каменном веке: о жилище, одежде, занятиях наших далеких предков.

   В «первобытном уголке» мы совершили ритуал подготовки к охоте, испытали себя в добывании огня трением, и даже попробовали развести костер с помощью дощечки и палочки.

  Экспозиция «Бабуся — Ягуся» познакомила нас с большой коллекцией Бабок Ёжек из разных городов. Мы побывали в дремучем лесу, который издавна вселял страх в людей,посетили логово Кощея и, конечно же, познакомились и пообщались с самой Бабкой Ежкой. Мы убедились, что Баба Яга и не такая злая ведь вовсе!

 



Вернуться в раздел Новости

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
Наш Центр предлагает подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, итоговым выпускным экзаменам в 9 и 11 классах. Подготовка рассчитана на 1-2 года....
Открыть раздел Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Преподаватель английского языка на полную или частичную занятость для работы с детьми, школьниками и взрослыми в группах и индивидуально.Требования:...
Открыть раздел Вакансии
Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!...
Открыть раздел Вопросы и ответы