г. Иваново, проспект Текстильщиков, 32А, 2 этаж

Новости

16 марта 2018 г.
 АНГЛИЙСКИЙ ЛЕТОМ

«Я хочу научиться

свободно говорить

по-английски. Что

нужно делать для этого

      Таким вопросом задаются многие.

     Если вам нужно научиться делать что-то хорошо, единственный способ достичь этого – практика. По отношению к английскому это утверждение полностью справедливо. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше становится ваша речь, это очевидно.

  Но КАК ЧАСТО студенты разговаривают на английском? Естественно, самый распространенный ответ – «только на уроках» или «только с репетитором». Этого явно недостаточно.

   Самым эффективным способом овладения английским языком является поездка в англоговорящую страну, но что же делать, если не всегда и не всем это по карману.

     Мы предлагаем вам увлекательный и действительно живой курс, который поможет вам достигнуть значимых результатов в разговорном английском, не прилагая больших усилий. 

Мы не будем выполнять нудные упражнения, учить правила и проверять длинные домашние задания. Мы просто будем общаться на нем, смотреть видео, слушать музыку, обсуждать новости в мире кино и музыки, знакомиться с культурой и достопримечательностями Великобритании через виртуальные путешествия.

Продолжительность:    3-4 недели (в июне) 

Интенсивность:             каждый день с понедельника по пятницу

                                      по 3 астрономических часа

Стоимость:                    3 недели - 7 000 рублей

                                       4 недели - 9 100 рублей 

ФОТО-ОТЧЕТ



Вернуться в раздел Новости

Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
Наш Центр предлагает подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, итоговым выпускным экзаменам в 9 и 11 классах. Подготовка рассчитана на 1-2 года....
Открыть раздел Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Преподаватель английского языка на полную или частичную занятость для работы с детьми, школьниками и взрослыми в группах и индивидуально.Требования:...
Открыть раздел Вакансии
Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!...
Открыть раздел Вопросы и ответы